СОХРАНЯЙТЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ НА КРАСИВЫХ ФОТОГРАФИЯХ!

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ ОТ КЛИЕНТОВ

  •  На каком сроке лучше проводить фотосессию беременности?

Все очень индивидуально, обычно лучше всего провести съемку на 27-33 недели при первой беременности, 24-32 недели при второй беременности, 20-30 недели если у вас двойня. Отталкивайтесь от размера животика - если его видно съемку лучше проводить. Чем ближе к ПДР, тем больше вероятности появления отеков и сложнее будет переодеваться и позировать
 

  • За сколько времени лучше записываться?

Лучше всего записаться за 3-4 недели, там мы точно выберем удобное время. И спокойно обсудим, продумаем образы, составим список всего необходимого.
 

  • Можно ли с мужем и детьми?

Конечно! Я всегда рада, если в съемке согласятся принять участие вся семья, и предлагаю 1-2 образа сделать семейные, а остальные посвятить только вам!
 

  •  Муж не любит фотографироваться, что делать?

Да, зачастую мужчины не очень любят участвовать в фотосессии… и это нормально)
Скажите ему, что съемка с ним займет всего 5-10 минут и потом мы его отпустим. Я работаю быстро, полностью контролирую процесс позирования (обычно именно это и боятся мужчины).

 

  •  Я не умею позировать, вы помогаете?

Конечно! Более того, я полностью контролирую весь процесс позирования: показываю и поправляю в случае необходимости. Чаще всего мне говорят беременные девушки при бронировании фотосессии, что не умеют позировать. У многих из них фотосъёмка - первая профессиональная фотосессия (не считая свадебную). Конечно же я всегда помогаю с позированием, показываю как встать, как поставить ноги, куда деть руки)

Если срок большой, то мы не будем экспериментировать со сложными позами. Все максимально легко, комфортно и понятно)

 


Яндекс.Метрика